bonjour j'aimerais que vous aider pour mon devoir alors une pastéque de 2.55g est vendu a 3 euro combient coute t'elle
Mathématiques
shanicbelkhir11
Question
bonjour j'aimerais que vous aider pour mon devoir alors une pastéque de 2.55g est vendu a 3 euro combient coute t'elle
1 Réponse
-
1. Réponse bouchaudolivier
Réponse :
3 euros
Explications étape par étape :